Москва, 19.12.2024, 17:55

Вопрос по судебному приказу

Вопрос №24356646 из г. Москва
опубликован 19.12.2024, 17:55
Здравствуйте. Сегодня было судебное заседание в 10:00 (Гражданское дело, по взысканию займа), я подавал ходатайство что не явлюсь туда. Подскажите, как мне получить судебный приказ или где это проверить? Чтобы я узнал о решении судьи и не пропустил срок подачи возражений
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, смотрите на официальном сайте суда, звоните в канцелярию суда и узнавайте.

19.12.2024, 17:57
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В течение какого времени мне его направят? Сразу уведомят?

19.12.2024, 17:26

Дмитрий, судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения (ст. 128 ГПК РФ)

19.12.2024, 17:59
Оценка автора вопроса:

Проверяйте на сайте суда по своей фамилии или номеру дела.

19.12.2024, 18:29

приказное и исковое производства разные вещи как бы, как они у вас в одно слились ?

19.12.2024, 19:44
Оценка автора вопроса: