Нижний Новгород, 19.12.2024, 17:47

На сайте росимущество торги были до 18.12 и сейчас ничего нет, как и где точно узнать продано ли авто с торгов?

Вопрос №24356662 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2024, 17:47
Здравствуйте, пристав позвонила лично и сказала что, возможно авто которое ранее было арестовано и выставлено на торги, вроде бы продано. На сайте росимущество торги были до 18.12 и сейчас ничего нет, как и где точно узнать продано ли авто с торгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Там и узнайте

19.12.2024, 17:51

Там где? В Росимущество я не могу найти такую информацию, пристав говорит неуверенно. В личном кабинете росимущество вообще нет никакой информации

19.12.2024, 17:56

Активнее долбите

19.12.2024, 17:58

Я вас не понимаю к сожалению

19.12.2024, 18:02