Смоленск, 19.12.2024, 17:42

Или наличие юридического образования не является необходимым, а только достаточным условием?

Вопрос №24356681 из г. Смоленск
опубликован 19.12.2024, 17:42
Мне предложили должность муниципальной службы «секретарь муниципальной административной комиссии». Но у меня не юридическое, а педагогическое образование. В областном законе прописано наличие высшего юридического образования. То есть по идее я не пройду по квалификационным требованиям. Ведь так? Или наличие юридического образования не является необходимым, а только достаточным условием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Знаю похожую ситуацию, там она поступила заочно на юрфак и работает, попробуйте обговорить это с работодателем,может пойдут на встречу.

19.12.2024, 18:05

смешно...

19.12.2024, 17:47

Что в моем вопросе смешного?

19.12.2024, 20:24

Ваши познания позволят Вам работать? Удачи...

19.12.2024, 20:35

Ответ отключен модератором

Пожаловаться