Астрахань, 19.12.2024, 17:52

Семейный кодекс 71 Пункт 4 российской федерации

Вопрос №24356709 из г. Астрахань
опубликован 19.12.2024, 17:52
Мать ребёнка рожает сына 03.06.2018 отец пока нет в свидетельстве о рождении сына прописывают 23.08.2028 г г. Астрахань на Чехова отец в свидетельстве о рождении появился в ноябре. Потом подтет в суд и лишает её родительских прав в законую силу вступает 25.06.2019 г 26.06.2019 г сын проживает с отцом по решению суда на г. Астрахань ул татищева 01.12.2024 года дом горит причина возгорания отец запер дочь что б она не пошла бухать дочь поджигает дом что б пожарные приехали и открыли дверь. Юристы и по Провам Ребёнка говорят я обязан был и обязан прописать к себе сына ссылки при этом не дают адвокат сказал не вздумайте выписывать сына с Чехова у него есть права на Чехова при этом тоже не сослались на закон. Я сам нашел закон Семейный Кодекс статья 71 Пункт 4 российской федерации. Теперь у меня прозьба разъясните кто прав юрист который говорит я обязан прописать сына или адвокат который сказал не обязан я прописать к себе а только отстаивать права на жилье для сына. Теперь вопрос напишите кто прав юристы что я обязан прописать сына у себя и напишите закон который это обязывает или мне достаточно закона Семейного Кодекса часть 71 Пункт 4 российской федерации который защищает законые права моего сына
Лучший ответ
Рекомендуется

Все правы, но всё конкретно.. Вам что реально надо и зачем?

20.12.2024, 12:47
Оценка автора вопроса:
Елесин АВ спасибо за ответ но самое главное я просил ссылки на закон о чем говорили и юристы и адвокат

Елесин А, В вообще то это надо моему сыну а я как законый представитель защищаю его права. Жилищное Управления хочет кинуть сына а по Провам Ребёнка и Опека и Попечительства в этом им помогает я хочу этот без придел остановить

20.12.2024, 19:01

Хорошо, боритесь!

20.12.2024, 19:38
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо За Пожелания