Несколько раз пытаюсь проголосовать за Томск-"Молодежная столица России 2025", город моего студенчества...

Несколько раз пытаюсь проголосовать за Томск-"Молодежная столица России 2025", город моего студенчества... Сейчас живу очень далеко от него, в другом регионе РФ-как того и требует голосование. Голосование в личном кабинете программы Госуслуги, но при голосовании за Томск - мне постоянно выдаёт "сбой сервиса "... Завтра последний день голосоаания... Как у вас с этим голосованием?
Лучший ответ

Добрый вечер, Татьяна.

1)Вопрос не юридический, а именно системный.

2)Далеко не каждый принимает активное участие в данном голосовании.

3)Результаты голосования будут объявлены 22 декабря на Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых», которая реализуется Росмолодёжью с 2022 года.

4)А касаемо вашей ошибки, то тут нужно подать жалобу в тех поддержку и с ними решить данный вопрос, иного варианта нет.

5)Вопросы по работе Единого портала госуслуг можно задать в Центре поддержки пользователей:

по телефонам: 8 800 100-70-10 (бесплатный круглосуточный номер по России), 115 (для мобильных телефонов), +7 495 727-47-47 (для звонков из-за границы);

посредством онлайн-чата, расположенного в правом нижнем углу экрана на страницах Единого портала госуслуг, либо в мобильном приложении «Госуслуги»

6) Обращения в форме электронного документа направляются в соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В поле ввода текста нужно изложить суть предложения, заявления, жалобы.

Голосование проходит на портале «Госуслуги» до 23:59 (мск) 20 декабря 2024 года. 14

Чтобы принять участие, нужно войти под своей учётной записью и открыть опрос, далее из списка городов-финалистов проголосовать за один и нажать кнопку «Отправить». На экране появится уведомление, что голос учтён. 1

По правилам, проголосовать за город в регионе своей постоянной регистрации нельзя.

Федеральный закон от 30.12.2020 №489-ФЗ «О молодёжной политике в Российской Федерации»