LSN Messenger
Фрязино, 19.12.2024, 18:15

Несколько раз пытаюсь проголосовать за Томск-"Молодежная столица России 2025", город моего студенчества...

Вопрос №24356741 из г. Москва
опубликован 19.12.2024, 18:15
Несколько раз пытаюсь проголосовать за Томск-"Молодежная столица России 2025", город моего студенчества... Сейчас живу очень далеко от него, в другом регионе РФ-как того и требует голосование. Голосование в личном кабинете программы Госуслуги, но при голосовании за Томск - мне постоянно выдаёт "сбой сервиса "... Завтра последний день голосоаания... Как у вас с этим голосованием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна.

1)Вопрос не юридический, а именно системный.

2)Далеко не каждый принимает активное участие в данном голосовании.

3)Результаты голосования будут объявлены 22 декабря на Всероссийской премии молодёжных достижений «Время молодых», которая реализуется Росмолодёжью с 2022 года.

4)А касаемо вашей ошибки, то тут нужно подать жалобу в тех поддержку и с ними решить данный вопрос, иного варианта нет.

5)Вопросы по работе Единого портала госуслуг можно задать в Центре поддержки пользователей:

по телефонам: 8 800 100-70-10 (бесплатный круглосуточный номер по России), 115 (для мобильных телефонов), +7 495 727-47-47 (для звонков из-за границы);

посредством онлайн-чата, расположенного в правом нижнем углу экрана на страницах Единого портала госуслуг, либо в мобильном приложении «Госуслуги»

6) Обращения в форме электронного документа направляются в соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». В поле ввода текста нужно изложить суть предложения, заявления, жалобы.

19.12.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

Голосование проходит на портале «Госуслуги» до 23:59 (мск) 20 декабря 2024 года. 14

Чтобы принять участие, нужно войти под своей учётной записью и открыть опрос, далее из списка городов-финалистов проголосовать за один и нажать кнопку «Отправить». На экране появится уведомление, что голос учтён. 1

По правилам, проголосовать за город в регионе своей постоянной регистрации нельзя.

Федеральный закон от 30.12.2020 №489-ФЗ «О молодёжной политике в Российской Федерации»

19.12.2024, 18:19
Оценка автора вопроса:

Ваш ответ совсем не на мой вопрос, простите. "Шаблон" на данную тему вы скачали, мне направили, зачем, простите?

19.12.2024, 19:18

Голосование за статус «Молодежная столица России!» проходит на портале «Госуслуги» с 01.12.2024 по 20.12.2024 включительно.

При этом уроженцы Томска принимать в голосовании не могут, только иногородцы.

- см. ФЗ «О молодёжной политике в Российской Федерации»

pos.gosuslugi.ru

19.12.2024, 19:20
Оценка автора вопроса:

Вы тоже не прочитали мой вопрос, я написала, что живу не в Томске, в другом регионе. Простите, господин юрист.

19.12.2024, 19:22

Вопрос вообще к юристам не имеет никакого отношения.

19.12.2024, 20:40
Оценка автора вопроса:

Я к тому - что юристу по рангу не положено отвечать на вопрос не прочитав суть вопроса, простите, господин юрист.

19.12.2024, 21:02

По правилам конкурса нельзя голосовать за город в регионе своей постоянной регистрации.

Федеральный закон от 30.12.2020 №489-ФЗ «О молодёжной политике в Российской Федерации»

Чтобы принять участие в голосовании, нужно войти в свою учётную запись, открыть опрос, выбрать один из городов-финалистов и нажать кнопку «Отправить». На экране появится уведомление, что голос учтён.

Удачи вам!

19.12.2024, 19:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, всё так и делаю!