Перерасчет платы ЖКУ по обращению с ТКО
Я собственник (внук бабушки) жилого помещения по договору дарения от бабушки. Бабушка прописана и проживает в данном жилом помещении, а я считаюсь просто собственником. Оплату ЖКХ услугам произвожу я, но в квитанциях плательщик бабушка. В течении 10 дней бабушка находилась в больнице (имеется выписка) можно ли написать заявление на перерасчет платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными услугами (далее – ТКО)? Если да то от чего имени писать, от собственника жилья, то есть меня или от имени прописанного - бабушки? Заранее благодарю
Лучший ответ
Да, можно подать заявление о перерасчете за оплату услуги вывоза ТКО. Заявление писать от имени бабушки. К заявлению приложить справку о рождении в стационаре на лечении.