Новосибирск, 19.12.2024, 19:11

Естественно, жалоба на почту телеграмма была отправлена, но как всегда никто не реагирует.

Вопрос №24356851 из г. Новосибирск
опубликован 19.12.2024, 19:11
Здравствуйте, помогите! Уже не знаю что делать. Человек создал телеграмм-канал, в котором публикует про меня и других людей посты с оскорблениями, унижениями и клеветой. Естественно, жалоба на почту телеграмма была отправлена, но как всегда никто не реагирует. Боюсь, что мое состояние от подобной травли может закончиться трагедией
Лучший ответ
Рекомендуется

www.9111.ru вот порядок.

Но, зачем вообще заходить и читать всё это?

19.12.2024, 21:09
Оценка автора вопроса:

Вы же сами написали это.

Боюсь, что мое состояние от подобной травли может закончиться трагедией

А теперь минусы ставите ни за что..

И я по делу спросил, что зачем читать это всё.., если такие последствия могут наступить..

19.12.2024, 21:32

Надо не на почту, а жалобу в прокуратуру писать с приложением сканов этих оскорблений.

С уважением.

19.12.2024, 19:12

Ответ отключен модератором

Пожаловаться