Сочи, 19.12.2024, 19:15

Вопрос связанный с маркетплейсом

Вопрос №24356861 из г. Сочи
опубликован 19.12.2024, 19:15
Всем добрый вечер! Хотелось бы уточнить, это нормально, что за фотографию скачанную с открытого источника просят 100.000 рублей. И что лучше делать в такой в ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, это же нарушение авторских прав. Но в суде есть шанс снизить его до 10-20.000

19.12.2024, 19:18
Оценка автора вопроса:

Данная компания является официальным представителем этого бренда?

Если да, то где это можно посмотреть

19.12.2024, 19:21

Свяжитесь с представителями ООО, запросите доверенность или договор с правообладателем знака.

19.12.2024, 20:29

Всяко бывает, надо писать свои аргументы, чтобы в будущем суде не проиграть.

С уважением.

19.12.2024, 19:16
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, но штраф будет, можно снизить до 10 тысяч.

20.12.2024, 00:58