Здравствуйте у меня дети находились в центре на полном обеспечении, но детцкие я получала
Здравствуйте у меня дети находились в центре на полном обеспечении, но детцкие я получала, так как я щас забрала их к себе из центра мне пришло на гос услугах что направленное ходатайство чтоб я вернула пособие добровольно за это время когда дети были в центре, или будет направлено арест через суд, вданый момент я буду получать децкие пособие
Лучший ответ
На каком основании дети назодились в центре?
Какой ваш вопрос? Нет его в сообщении