Я за последние пол года даже близко такой суммы нигде не брал.
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего был установлен арест .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Если это судебный приказ, то в срок 10 дней с даты получения(узнавания о приказе) Вам нужно направить заявление о восстановлении срока на подачу возражения(если срок истек ) , указав какие причины у вас возникли на неполучение приказа и само возражение на приказ. Если не истек срок,то просто в срок 10 дней с даты получения письма подать одно возражение .В приказном производстве не предусмотрен вызов сторон и не проводится судебное заседание, а так же не предусмотрена подача встречного иска. Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Подавайте мировому судье возражение на исполнение судебного.
в банке получите необходимую информацию для последующих шагов
Отменяйте судебный приказ, иначе эту сумму с вас взыщут в полном объеме.