Как указать в просительной части чтобы суд отправил определение в личный кабинет на госуслугах?
На сайте суда не примут возражение на отмену судебного приказа - только через ГАС Правосудие или на бумажном носителе. Вы можете указать так : прошу направить принятое процессуальное решение и вынесенный судом судебный акт по адресу для корреспонденции и прикрепить в личном кабинете Госуслуг.
Сайт мирового судьи и электронная почта с функцией обращения как раз выдана через поиск гас правосудие. Разве не примут?
Если вы именно так делаете ,то принять должны,но рекомендую после подачи связаться с судом и уточнить сам факт принятия
Да, мы так и договорились. Личный кабинет гас и госуслуги дают возможность отправить документы только судам начиная от районных и выше. А мировые суды через форму обращения своего сайта