Санкт-Петербург, 19.12.2024, 20:29

Как указать в просительной части чтобы суд отправил определение в личный кабинет на госуслугах?

Вопрос №24356975 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.12.2024, 20:29
Здравствуйте. Отправляю заявление об отмене судебного приказа через обращение на сайте суда. Как указать в просительной части чтобы суд отправил определение в личный кабинет на госуслугах?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте суда не примут возражение на отмену судебного приказа - только через ГАС Правосудие или на бумажном носителе. Вы можете указать так : прошу направить принятое процессуальное решение и вынесенный судом судебный акт по адресу для корреспонденции и прикрепить в личном кабинете Госуслуг.

19.12.2024, 20:36

Сайт мирового судьи и электронная почта с функцией обращения как раз выдана через поиск гас правосудие. Разве не примут?

19.12.2024, 22:06

Если вы именно так делаете ,то принять должны,но рекомендую после подачи связаться с судом и уточнить сам факт принятия

19.12.2024, 22:08
Оценка автора вопроса:

Да, мы так и договорились. Личный кабинет гас и госуслуги дают возможность отправить документы только судам начиная от районных и выше. А мировые суды через форму обращения своего сайта

20.12.2024, 00:50