У меня 2 снятые судимости. Сейчас состоится суд ст 159 УК часть 2. 2 эпизода. Скажите пожалуйста возможно ли условное осуждение?
Возможно даже прекращение дела за примирением, судебным штрафом либо деятельным раскаянием, ибо если судимости были сняты на момент совершения новых деяний, то Вы с точки зрения закона - лицо, впервые привлекаемое к уголовной ответственности. И условно - также возможно.
Зависит от Вашего адвоката.
От него не зависит. У меня особое производство
А! Ну тогда всё будет нормально.
Посадят?
Могут.
Ущерб большой?
234 тысячи
Терпиле возместили полностью причинённый ущерб? Если нет, и вина доказана, то реальный кичман вам светит, особенно если терпила будет на этом настоивать. Может статья
Не возмещала. Ущерб 234 тысячи
Тогда кичман вам светит реальный если нет у вас детей малолетних.
А сколько при особом производстве?
А потерпевший у вас не возражает против особого производства ?
Вообще 2/3 от максимального наказания.
Что говорит ваш адвокат, который все же знаком с материалами дела ?
И какая колония будет? Поселение могут дать?
Не знаю, но за отдельную плату могу посмотреть.
Я имела ввиду, что 2 часть. По ней 2 эпизода
Терпиле бабки верните в полном объёме и будет вам счастье и свобода в чём проблема? Курьер в Москве в месяц зарабатывает по 200 тысяч рубасов.
статья до 5 лет - средней тяжести. раз особый порядок - значит потерпевший не возражает, Вы можете подписать с ним соглашение о рассрочке платежа, если гражданский иск в принципе заявлен.
считаю, что при правильной работе адвоката, если Вы не под стражей - то никто Вас посадить на реальное лишение свободы не должен. Все зависит от судьи - я думаю исходя из того, что написали Вы вполне условно и условный и ограничение свободы.