LSN Messenger
Донецк, 20.12.2024, 00:55

Подписания контракта

Вопрос №24357352 из г. Донецк
опубликован 20.12.2024, 00:55
Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на СВО. Хочу подписать контракт, но момент такой что в моей части выплаты маленькие, могу ли я подписать контракт от другого региона
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.к. Вы уже проходите военную службу, то подписываете контракт только с командиром своей воинской части. Если бы Вы поступали на службу по контракту с гражданки, то могли бы выбрать регион и поехать заключать контракт туда, где больше региональная выплата. Сейчас пол-России едет заключать контракты в Москву

20.12.2024, 10:17

Добрый день а скажите,если подпишу контракт со своей частью мне региональные выплаты положены

03.01.2025, 15:39

Чтобы поступить на службу по контракту в Вооружённые силы России, не нужно ехать в тот регион, где вы прописаны, — можно сделать это по месту фактического пребывания.

20.12.2024, 01:15

Заинтересуйте командира. С Мск подписывать нужно.

20.12.2024, 21:04
Оценка автора вопроса:

Да, спасибо за ответ.А скажите если я заключу контракт с той частью в которой прохожу службу,мне положена региональная выплата.Ну допустим часть находиться в Оренбургской области,там выплата около 1700000₽ за подписания контракта

30.12.2024, 00:52

www.gazeta.ru Власти в Оренбургской области приняли решение в 2,5 раза увеличить размер единовременной выплаты за подписание контракта с российским министерством обороны. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Денис Паслер.

«Единовременная региональная выплата военнослужащим и добровольцам будет повышена с 400 тыс. [рублей] до одного миллиона рублей», — говорится в заявлении.

Глава субъекта уточнил, что всего в начале службы подписавшие контракт с МО РФ люди будут получать по 1,6 млн рублей. Такая сумма получится, если сложить положенные новобранцам региональную и федеральную выплаты, а также военное довольствие.

По словам Паслера, в настоящее время оказание помощи участникам специальной военной операции (СВО) и их семьям является одним из приоритетных направлений работы правительства Оренбургской области.

30.12.2024, 16:59
Прикреплённые файлы:

Извините, я так и не понял,мне выплатят эти деньги?

30.12.2024, 21:15