Здравствуйте Парень сирота стоит в Очереди детства сейчас ему 25 лет очередь еле двигается живет по разным углам
Здравствуйте Светлана!
В данном случае, с правовой точки зрения к сожалению имеет место быть таки нарушения где тянут сроки органы.
Таким образом, с юридической точки зрения необходимо направить жалобу в Прокуратуру, в целях содействия сироте , для проведения проверки в отношении Администрации за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Надо писать жалобу в прокуратуру