Приходил участковый, у меня там прописаны мигранты, они уехали.
Если вы соблюдаете закон, уведомляете полицию, граждане живут по месту регистрации, у вас с ними заключен догвор, вы платите налоги тогда вам нечего бояться
Ничего страшного, если регистрация не фиктивная
Здравствуйте. Нужно будет объяснения готовить.
А сколько человек?
Ирина, здравствуйте!
Об убытии иностранного гражданина из места проживания необходимо подавать уведомление.
Дать пояснения, что жили жили и уехали.
МОжете пойти в МФЦ снять их с учета, так как выехали.
Нанимать адвоката, могут возбудить уголовку, если они установили, что мигранты там зарегистрированы.