LSN Messenger
Орёл, 20.12.2024, 03:45

Правомерно это или нет и куда мне обратиться?

Вопрос №24357434 из г. Орёл
опубликован 20.12.2024, 03:45
Здравствуйте! В данный момент я нахожусь в военном госпитале Подольске 1586, был переведён из г. Белгорода военного распределительного госпиталя, по причине что обнаружили в желчном пузыре множество больших камней, в 1586 госпитале Подольске диагноз тоже подтвердили, была назначена операция по удалению, но по не понятным причинам И без объяснения хирург отказал в операции. Сейчас меня выписывают с моей болезнью. Правомерно это или нет и куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это чисто медицинский вопрос, обращаться нужно к врачам, а не к юристам. Обратитесь с жалобой в военно-медицинское управление МВО

20.12.2024, 10:10

Пишите рапорта. Пусть отписываются. С отписками - в суд.

20.12.2024, 21:03

Здравствуйте! Я спрашивал у врача чтобы о не мне дал справку о том, почему мне отказали в операции. Он сказал, что этого они делать не будут.

22.12.2024, 09:20

Вам по сути (буквально) дали ответ. Но вы продолжаете жить в своей приобретенной парадигме стереотипных представлений и не можете различить эту, представленную вам в сжатой форме, суть.

Вы, якобы хотите, чтобы кто то дал вам ответ на ваш вопрос- жалобу в пространство "правомерно это или нет?".

Если пятеро неизвестных вам человек на сайте ответит вам , что "это не правомерно", а у пятерых других авторитетов будет иное мнение, то что по итогу вам это даст? Вы запутаетесь окончательно. Гарантированно. Не следует ожидать, что кто то из юристов (от нечего делать, или по доброте душевной) станет вам звонить, критикуя позицию коллег, и будет с пеной у рта убеждать Вас выбрать тот или иной алгоритм действий, настаивая на единственной правильности и надежности именно его варианта. Нужно отдавать себе отчет в том, что любой алгоритм будет работать только в том случае, когда к нему приложены знания, воля и настойчивый труд. Желаемого результата всегда возможно добиться несколькими путями. А для этого нужно понимать какими ресурсами (из перечисленных выше) располагаете именно вы.

В этом случае Вам нужно приходить на личную консультацию, чтобы методом правильного подбора слов (именно таких, которые вы в состоянии воспринять) опытный военный юрист смог донести до вас нужную Вам информацию. Показать на примерах ситуации, аналогичные вашей, и как их таких ситуаций оказавшиеся в них люди, находили выход, и какой был по итогу у них результат. Это называется - практика.

22.12.2024, 13:35