Погиб брат на сво, я написала заявление на президентскую выплату, он не был женат, но я не знаю были у него дети или нет
Погиб брат на сво, я написала заявление на президентскую выплату, он не был женат, но я не знаю были у него дети или нет, в его паспорте нет записей, как быть в этой ситуации
Лучший ответ
Выплата по Указу № 98 братьям и сестрам погибшего производится только при отсутствии у него иных близких родственников - супруга, детей и родителей. Обратитесь в военкомат
С чем именно быть?
С уважением.