Здравствуйте ситуация такая попал в ДТП не имея страховки
Лучше всего обратиться за помощью к юристу. Найдите специалиста, заключите договор, оформите ему доверенность. Юрист будет защищать Ваши интересы в суде.
Нанимайте юриста, а то так и миллион присудят.
С уважением.
Николай, на исковое заявление нужно грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела
Исковое заявление на руках?
Нет на суде меня не было, это к следующему суду мне нужно составить возражения?
Вам следует возражения на иск направить в суд
напишите свои возражения и наймите представителя в суд.
Ответ отключен модератором