Управляющая компания

В квартиру прописали ребенка нужно ли уведомлять УК или же информация автоматически поступает к ним?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такой обязанности по закону у Вас нет, если это не предусмотрено договором управления. Однако после того, как у УК появится такая информация, Вам доначислят сумму коммунальных платежей.

Нужно, такая информация из соответствующих органов к ним не поступает.

Нужно уведомить