Попалась на мошенников
Здравствуйте, если речь о мошенничестве (не о нарушении условий договора), то надо написать заявление в полицию, ст.159 УК.
С уважением, Буланкина Светлана
Ответ отключен модератором
Алина, обращайтесь с заявлением в полицию.
В данном случае помочь может только полиция. Обращайтесь с заявлением в полицию
Если полиция их найдет.по вашему заявлению.то вероятность есть вернуть деньги,только так,больше никак.
Обращайтесь срочно с заявлением в полицию
Извините, не очень понятен вопрос. Если покупка совершена официально через ВБ, то вернуть деньги можно. Если это фейковый сайт - то, скорее всего, не получится.
Я несколько раз возвращала некачественный товар на ВБ. Вообще без проблем.
Но, видимо, ваша ситуация другая. Вы не рассказали подробностей
Здравствуйте.
Вероятность равна нулю. И озон и Вайлдберриз работа - это мошенники. За длительное время мошенников так и не смогли установить, соответственно пострадавшие не могут вернуть деньги.
Все "помощники" которые обещают вам вернуть деньги - такие же мошенники, которые вытянут с вас дополнительные деньги.
Заявление в полицию.
Проведут проверку.
Вероятность есть не возврата с непонятных сайтов, а взыскания.
В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Нет существует такой вероятности.
Заявление в полицию можете подать.
В полицию