Возможно ли заключить повторное мировое соглашение по ипотечному кредиту с Совкомбанком, если условия первого мною были нарушены.

Возможно ли заключить повторное мировое соглашение по ипотечному кредиту с Совкомбанком, если условия первого мною были нарушены. Банк направил исполнительный лист судебным приставам. Задолженность по текущим ипотечным платежам погашена. Могу подтвердить платежеспособность.
Лучший ответ

Все зависит только от банка.

Здравствуйте!

Только если совкомбанк даст согласие.

В процессе исполнения можно, если договоритесь с банком.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Статья 50. Права и обязанности сторон исполнительного производства

1.

До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.