Екатеринбург, 20.12.2024, 15:41

Какой процент днк будет и примит ли это суд как доказательство?

Вопрос №24358481 из г. Екатеринбург
опубликован 20.12.2024, 15:41
Нужно сделать днк для установления отцовства, отец дочери погиб, его мама (то есть бабушка) отказывается сдавать днк, может ли ее родная сестра, получается двоюродная бабушка сдать с моей дочерью днк? Какой процент днк будет и примит ли это суд как доказательство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все исследования по решению суда и инициатор обязан оплатить процедуру заранее.

20.12.2024, 16:46

Суд решит, ходатайствуйте...

20.12.2024, 15:55

Нужно до судебного заседания сделать или сначала на суде узнать , если разрешат то потом делать

20.12.2024, 16:08

Всё конкретно и предметно...

20.12.2024, 17:35

ДНК либо на 99% процентов соответствует либо нет. Не бывает 50 на 50.

20.12.2024, 16:57

Мне просто сказали что днк получается с двоюродной бабушкой ( родная сестра бабушки) не будет 99 процентов , а всего 25

20.12.2024, 18:55