Иркутск, 20.12.2024, 17:08

Скажите меня развели мошеники на мой адрес выслали пакет в котором находяться деньги 1 милион $ его задержали таможеники

Вопрос №24358671 из г. Иркутск
опубликован 20.12.2024, 17:08
Здраствуте. Скажите меня развели мошеники на мой адрес выслали пакет в котором находяться деньги 1 милион $ его задержали таможеники я несу уголовную ответственость за данный инцидент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, никакой ответственности за это нет. Скорее всего Вы общаетесь с мошенниками. Не нужно им ничего платить.

20.12.2024, 17:37

Никакой ответственности за инцидент не несете. Это мошенничество.

20.12.2024, 17:10

Здравствуйте. Никакой ответственности за мошенничество, которое не Вы совершили не будет.

С, уважением

20.12.2024, 17:14

Это мошенничество. Ничего таможня не задерживала, потому что посылки с миллионом долларов не существует в природе. Продажный таможник/следователь/.., который «может помочь» уже нашелся?

20.12.2024, 17:18

Здравствуйте. Никто Вам ничего не высылал!!!

20.12.2024, 17:19

здраствуйте а вы точно уверены?

20.12.2024, 17:23

89086416511

20.12.2024, 17:28

Мы не звоним клиентам, место нашего общения-сайт 9111

У Вас умер родственник мультимиллионер и вам досталось наследство, или Ваша любимая швейцарская тетушка сделала вам щедрый подарок?

Андрей! Не смешите людей и не будьте последним лохом. Эти примочки мошенников стары как мир

20.12.2024, 17:42

Добрый день!

Они Вас не развели, а продолжают разводить. Никто ничего не высылал. Успокойтесь и прекратите общение. А лучше идите в полицию

20.12.2024, 17:22

Вы не несете ответственности и денег в пакете нет,это способ обмана.

20.12.2024, 17:26

Никто ничего Вам не высылал. Это развод, причем давно известный

20.12.2024, 17:39

Андрей, если я сейчас Вам напишу, что высылаю пакет с "лимоном зелени" повторно, Вы поверите?

20.12.2024, 17:42