Как могут требовать возмещение ущерба о дтп, если дтп по справке МВД незарегестрировано?
Взыскание ущерба может быть в течение 3-х лет после ДТП. Поэтому требования обоснованные. Сумму ущерба может оспаривать.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Нет видео, нет фото, нет свидетелей. Только слова потерпевших якобы. В ГИБДД ничего нету по причинителю вреда.
П. 9.10 ПДД, применяется в основном тем кто позади ехал тс,но написали якобы впереди идущая машина виновата.
Справка с главного управления имеется, что дтп не было. И обычно по таким делам сразу начинают писать по судам, а тут два года прошло.