Хотя сейчас давно перешли на другие стандарты передачи по WI-FI 5 ас и WI-FI 6 ax правы ли они?

Вопрос №24359895 из г. Тула
опубликован 21.12.2024, 12:55
Срок эксплуатации оборудования указанный в паспорте превысил на много лет. Ростелеком отказывается заменить на более современное ссылаясь на то что в паспорте это рекомендация и оборудование продолжает работать. Ждите когда сломается. Хотя сейчас давно перешли на другие стандарты передачи по WI-FI 5 ас и WI-FI 6 ax правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну я сомневаюсь, что в договоре у них с вами оговорена бесплатная замена оборудования по этому поводу. Впрочем, проверьте. Если так - сразу иск в суд!

21.12.2024, 15:08

Правы. Хотите - за свой счёт меняйте.

21.12.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:

Уважаемый Елесин А.В. Это не ответ специалиста а отписка. Хотелось бы узнать у квалифицированного юриста в чём же заключается их правота на основании каких прав или законов если таковы существуют для Ростелекома. Алексей

21.12.2024, 13:04

Прокурора спросите... Вы ему доверяете?

21.12.2024, 13:06

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034