Куплена машина у росимущества

Купил машину у росимущества, на машину кроме договора-продажи и абхазких номер никаких документов нет. Могу ли я поставить машину на РФ учёт?
Лучший ответ

не важно у кого вы купили для того чтобы поставить на учёт нужно ввезти тс, оплатить все таможенные пошлины, утильсбор, получить электронные ПТС а потом ставить на учёт разумеется это только в том случае если автомобиль не покупался в России изначально

А что она, снята с учёта???

Она на была изъята на абхазском учете

Никаких документов не дали

Есть только договор купли продажи с печатью

Т.е. Вы сначала купили, а теперь спрашиваете что делать?))

Еще не купил

Но судя по вашему вопросу юрист с вас такой себе.

Ух ты!!!

Евгений! Как Вы "уважительно" относитесь к юристам!!!

😂

К юристом я отношусь уважительно.

Я задал конкретный вопрос на который хотел услышать ответ.

А по факту услышал не уместные вопросы.

Т.е. Вы еще и лжете)) И рассчитываете после этого на что-то рассчитываете и кого-то оцениваете))

Какой вы все таки дотошный и не интересный в общении человек.

И я так полагаю что вы плохо обученный юрист. Поскольку не можете дать конкретный ответ.

Только пытаетесь как то выделится?

Вы не можете оценивать меня как юриста, потому что не обладаете соответствующий квалификацией. Для неумного лгуна я конечно и дотошный, и неинтересный. Это вполне понятно. А выделяюсь я автоматически. Для этого мне не надо пытаться.

Вопрос задан к примеру что я ее купил.

Я задал конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ.

Ага!

Только хамство забыли выключить.

😂

Ничего я не включал.

Вы похоже тут от скуки находитесь?

Обычно юристу вопросы задают а вы на оборот😂

Здравствуйте. Это может быть экономически нецелесообразно.

Из за того что пошлины плотить нужно?