Новосибирск, 21.12.2024, 14:49

Куплена машина у росимущества

Вопрос №24360135 из г. Новосибирск
опубликован 21.12.2024, 14:49
Купил машину у росимущества, на машину кроме договора-продажи и абхазких номер никаких документов нет. Могу ли я поставить машину на РФ учёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

не важно у кого вы купили для того чтобы поставить на учёт нужно ввезти тс, оплатить все таможенные пошлины, утильсбор, получить электронные ПТС а потом ставить на учёт разумеется это только в том случае если автомобиль не покупался в России изначально

21.12.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

А что она, снята с учёта???

21.12.2024, 14:50

Она на была изъята на абхазском учете

Никаких документов не дали

Есть только договор купли продажи с печатью

21.12.2024, 14:52

Т.е. Вы сначала купили, а теперь спрашиваете что делать?))

21.12.2024, 15:00
Оценка автора вопроса:

Еще не купил

Но судя по вашему вопросу юрист с вас такой себе.

21.12.2024, 15:01

Ух ты!!!

Евгений! Как Вы "уважительно" относитесь к юристам!!!

21.12.2024, 15:06
Оценка автора вопроса:

😂

К юристом я отношусь уважительно.

Я задал конкретный вопрос на который хотел услышать ответ.

А по факту услышал не уместные вопросы.

21.12.2024, 15:09

Т.е. Вы еще и лжете)) И рассчитываете после этого на что-то рассчитываете и кого-то оцениваете))

21.12.2024, 17:23
Оценка автора вопроса:

Какой вы все таки дотошный и не интересный в общении человек.

И я так полагаю что вы плохо обученный юрист. Поскольку не можете дать конкретный ответ.

Только пытаетесь как то выделится?

21.12.2024, 23:02

Вы не можете оценивать меня как юриста, потому что не обладаете соответствующий квалификацией. Для неумного лгуна я конечно и дотошный, и неинтересный. Это вполне понятно. А выделяюсь я автоматически. Для этого мне не надо пытаться.

21.12.2024, 23:11

Вопрос задан к примеру что я ее купил.

21.12.2024, 23:03

Я задал конкретный вопрос и хотелось бы услышать конкретный ответ.

21.12.2024, 15:03

Ага!

Только хамство забыли выключить.

21.12.2024, 15:07
Оценка автора вопроса:

😂

Ничего я не включал.

Вы похоже тут от скуки находитесь?

Обычно юристу вопросы задают а вы на оборот😂

21.12.2024, 15:14

Здравствуйте. Это может быть экономически нецелесообразно.

21.12.2024, 19:26
Оценка автора вопроса:

Из за того что пошлины плотить нужно?

21.12.2024, 23:05