Как оформить автомобиль, купленный на аукционе Росимущества Дагестана без документов?
Я купил с аукциона Росимущества Дагестана автомобиль, конфискат обращённый в доход государства с французуими номерами. Кроме договора купли-продажи и акта приёма передачи никаких не дали. При обращении в ГИБДД никаких ответов по оформлению не получаю. Что делать. Подчеркиваю, мне её продали как автомобиль без никаких оговорок.
Лучший ответ
Здравствуйте. И не дадут в ГИБДД никакой информации. Нужно проводить таможенную очистку.