Санкт-Петербург, 21.12.2024, 15:35

Здравствуйте, оплатил налог с чужой карты, через месяц суд по банкротству

Вопрос №24360194 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2024, 15:35
Здравствуйте, оплатил налог с чужой карты, через месяц суд по банкротству, на эту карту получаю оплату может ли это при банкротстве как то вскрыться, что оплата прошла на чужую карту по налогам и подать запрос держателю карты
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это может вскрыться.

21.12.2024, 15:49

Нет

21.12.2024, 15:36

При банкротстве это может вскрыться, и тогда от долгов Вас не освободят.

21.12.2024, 15:39

И что делать теперь?

21.12.2024, 15:44

Я работаю неофициально в чёрную

21.12.2024, 17:46

Ничего не будет. Долги спишут.

Никто это искать не будет.

21.12.2024, 23:11

Запросы управляющий делает только по вашим картам. Поэтому нет.

21.12.2024, 15:52

Какие взаимоотношения с хозяином карты?

21.12.2024, 15:52

Друг

21.12.2024, 15:53

Т.е. не сдаст? Тогда переживать нечего.

НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 45. Исполнение обязанности по уплате налога, сбора, страховых взносов

1.

Перечисление денежных средств в счет исполнения обязанности налогоплательщика по уплате налога может быть произведено иным лицом.

21.12.2024, 15:57

Если карта не Ваша проблем нет

21.12.2024, 16:05

То есть ничего страшного?

21.12.2024, 16:40

Спрашивайте об этом своего юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.12.2024, 17:25

Здравствуйте

Никто не будет это искать.

А вот вопросы, что вы зарплату получаете на чужую карту будут.

21.12.2024, 23:11

Я работаю не официально

21.12.2024, 23:12

Тогда не будет проблем.

21.12.2024, 23:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо

21.12.2024, 23:15

Доброе утро!

Суд и кредиторы не будут заморачиваться по этом поводу 👆

Всё будет хорошо и всё у Вас спишут 😀

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

23.12.2024, 06:02