Здравствуйте, оплатил налог с чужой карты, через месяц суд по банкротству

Здравствуйте, оплатил налог с чужой карты, через месяц суд по банкротству, на эту карту получаю оплату может ли это при банкротстве как то вскрыться, что оплата прошла на чужую карту по налогам и подать запрос держателю карты
Лучший ответ

Да, это может вскрыться.

Нет

При банкротстве это может вскрыться, и тогда от долгов Вас не освободят.

И что делать теперь?

Я работаю неофициально в чёрную

Ничего не будет. Долги спишут.

Никто это искать не будет.

Запросы управляющий делает только по вашим картам. Поэтому нет.