Волгоград, 21.12.2024, 19:33

Здравствуйте Выиграл деньги в казино и выводил Попал под фз 115 Что делать?

Вопрос №24360601 из г. Волгоград
опубликован 21.12.2024, 19:33
Здравствуйте Выиграл деньги в казино и выводил Попал под фз 115 Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, смотря кто против вас прниял санкции, Финконтроль или Банк. Вам нужно подготовить заявление и напрвить в указанный орган с требованеим разблокировки счета, возможности вывода денежных средств, затребовать основания блокировки средств и возможности решения данного вопроса. Ситуация не простая ,но уже давно всем известная и решить ее можно.

21.12.2024, 19:36

Банк прислал мне сообщение чтобы я предоставил документы за последние 3 месяца

21.12.2024, 19:38

Игорь, значит предоставляйте документы и письменное пояснение

21.12.2024, 19:41

Придется предоставить банку запрашиваемые документы. Никаких иных вариантов нет.

21.12.2024, 19:44

А чего хотите? соблюдайте закон...

21.12.2024, 19:35
Оценка автора вопроса:

И это юрист?

11.03.2026, 20:46

Смешно..

Я - Юристище!

11.03.2026, 20:55

Вы сюда с вопросов мейлру попали?

11.03.2026, 20:46

А Вы из сортира?)))

11.03.2026, 20:55

Отчитаться и уплатить налоги

21.12.2024, 19:39

Если казино официальное, то берите в казино документ о выигрыше и идите с ним в банк. А вот если неофициальное, то Вы попали. Шансов разблокировать счет почти нулевые.

21.12.2024, 19:40

Официальное

21.12.2024, 19:44

Тогда несите все документы, которые банк у Вас потребовал и пишите объяснения по всем вопросам, которые перед Вами поставят. В Ваших интересах полностью сотрудничать с банком. Если банк откажет в разблокировке обратитесь в Центральный Банк.

21.12.2024, 19:48

Объяснять что тут делать

21.12.2024, 20:10

Позвонить в банк и объяснить ?

21.12.2024, 21:03

Обосновать происхождение денег в банке

21.12.2024, 20:13