Здраствуйте в 2016 г был суд, я его выграл, но копии решения суда у меня нет до сих пор, в связи с переездом в другую область
А зачем приставами решение суда? Они не работают с решениями. Пристав исполняет требования, изложенные в ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ЛИСТЕ. Но Вы не сможете обратиться к приставам, так как у Вас нет исполнительного листа, а если Вы его получите, то приставы откажут в возбуждении исполнительного производства, так как истёк срок предъявления ИЛ к исполнению (3 года).
Копию решения можно получить, но смотря какого.
Если о взыскании денежных средств, то уже поздно получать исполнительный лист. Больше 3 лет прошло.
Здравствуйте, Александр.
Да, вы можете лично обратиться в канцелярию суда с паспортом и получить копию решения суда, исполнительный документ или судебный приказ. Либо, обратиться письменно к председателю суда с просьбой направить нужные документы по адресу вашего проживания.