Вождение автомобиля после лишения
Какое наказание будет после 01.01.2025 года за вождение автомобиля будучи лишенным права управления ТС?
Лучший ответ
Какое было такое и останется, задержание ТС и отстранение водителя от управления.
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.