Нужно 1/4 делить на троих или 9,9 кв.м делить на троих?
1\4 долю делите на троих и делаете собственниками себя и детей по 1\12 доли квартиры.
Да нужно.
Что в договоре у Вас указано (в том, что согласовывали с СФР), то и делите, Катя.
Здравствуйте. Не было соглашения СФР
Речь не о соглашении, а о договоре, в котором Вы указали что выделяются средства маткапитала на покупку (и по которому эти средства были выделены).
Т.е. я купила 1/4 ,значит и делить нужно 1/4 ?
Спасибо.
1/4 нужно разделить на троих.
Спасибо большое за ответ.
В документах указана доля ? Если доля - то ее и делите на всех своих детей и себя
Спасибо большое за ответ.