Съём квартиры без договора
Факт Вашего проживания никак не обязывает Вас платить коммунальные услуги за отопление.
Обязанность их оплаты лежит на собственнике.
А потому это всё пустые хлопоты со стороны хозяйки.
Добрый день. За коммунальные услуги платит собственник. Не реагируйте, ей суд откажет. Не препятствуйте совершать глупости
Ничего не делать. Условия договора не могут подтверждаться свидетельскими показаниями.
Дарья, при отсутствии договора найма или аренды, игнорируйте ее требование.
Если деньги направляли на банковский счёт, то взыщите ещё неосновательное обогащение через суд.
Ситуация неприятная, но не смертельная. Нет оснований даже если Вы и жили там, нет доказательств того, что оплата коммунальных была Вашей обязанностью.
Без договора игнорируйте такое предложение