Могу ли я уйти с распиской без ребенка из роддома на 5-6 сутки?
Горина, не уходите, т.к. ребенка могут забрать. Вам в помощь: "Отказ от ребенка в роддоме". ttps://www.consultant.ru/law/podborki/otkaz_ot_rebenka_v_roddome/?ysclid=m4zn5n2tkf34731956
© КонсультантПлюс, 1992-2024
Я так понимаю, она не собирается отказываться от ребенка, а просто до его выписки хочет выписаться сама. И забрать ребенка, когда нормализуются показатели и от будет готов к выписке. Да, имеете полное право.
Уйти то можете.
но потом будут проблемы. Ребенка могут забрать.
Почему?, я могу же сама придти потом и забрать его
С ребенком все хорошо, только лишь мало весит, я себя хорошо чувствую после кесеро, я не понимаю почему держат ? У меня дома есть кому мне на всякий случай помочь
Вам нужно что бы вас выписал доктор и уже потом вы сможете придти и после того как ребенок вес доберет и доктор примет решение о выписке ребенка- его забрать. Так как вы пока несовершеннолетняя -ваши родители должны оформить опеку над ребенком - до вашего совершеннолетия