Что делать если в архиве МОРГА нашла данные о своём родственнике, но имя указано не верно?
Алена ,а для какой цели вам нужно , наследство или просто так?
Наследство скажем так.
Ответ отключен модератором
Если ЗАГС откажет а ыдасе документа, обращайтесь в суд.
Для наследства нужно. Мне ЗАГС выдаст свидетельство, но не на то имя. Как исправить имя в морге, чтоб получить свидетельство в ЗАГСе
Ответ отключен модератором
Алена, вам придется решать вопрос в судебном порядке
Через суд устанавливать, что неправильно указано имя и после только в ЗАГСе мне дадут свидетельство о смерти?
В судебном порядке нужно установить факты имеющее юридическое значение
Что нужно для обращения в суд и как долго это делается скажите пожалуйста?