Управляющая компания нашего дома не меняет лампочки в подъезде ссылаются на то что нужен дополнительный договор
Эти вещи входят в минимальный перечень работ по содержанию общего имущества в многквартирном доме, который обязана обеспечивать любая управляшка, иначе может нарваться на крупный штраф.
Полная чушь. Пишите на них жалобу в ГЖИ.
С уважением.
Аноним, неправы, обращайтесь с жалобой в ГЖИ.
Конечно ук не права. Жалуйтесь в жилищную инспекцию.
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 2003 г. N 170
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ И НОРМ
ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
Приложение N 2
ПРЕДЕЛЬНЫЕ СРОКИ
УСТРАНЕНИЯ НЕИСПРАВНОСТЕЙ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ВНЕПЛАНОВОГО
(НЕПРЕДВИДЕННОГО) ТЕКУЩЕГО РЕМОНТА ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ
ЖИЛЫХ ДОМОВ И ИХ ОБОРУДОВАНИЯ
Неисправности в системе освещения общедомовых помещений (с заменой ламп накаливания, люминесцентных ламп, выключателей и конструктивных элементов светильников)
7 сут.
Нужно ознакомиться с договором, если он не соответствует установленным законом нормам обращаться в жилинспекцию
Нет, вас обманывают. Жалуйтесь в ГЖИ