Задолженность в ФССП
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, в Москве очень давно, прошлом 2023 году поехал в узбекистан и я сменил фамилию, сейчас нахожусь в Москве собираюсь уехать обратно в Узбекистан 27 го декабря.
Сейчас проверил на сайте ФССП новую фамилию и старую фамилию, в новой нет никаких задолженности но в старой стоит задолженность 10.999 руб написано: акт по делу об административном правонарушений.
При выезде не будет запретов на выезд при таком обстоятельстве?
Фото долго из ФССП прикрепил скрин посмотрите пожалуйста и дайте ответ очень нуждаюсь вашей информации и помощи 🙏🏻
Лучший ответ
Дмитрий, для разъяснения обращайтесь с запросом в ФССП. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве". Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
Нет, Б не будете светиться. Вас не вычислят !
Я когда въезжал в Россию, они узнали что фамилию менял. При выезде на это не смотрят? 10999 это сумма достаточно чтоб запретить по административному?
вас не выпустят. сумма долга более 10 000 р. погасите задолженность.