Непонятная судебная задолженность ФССП - можем ли мы прекратить ее исполнение?
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:9) истечения срока давности исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица по делу об административном правонарушении (с учетом положений, предусмотренных частью 9 статьи 36 настоящего Федерального закона) независимо от фактического исполнения этого акта. (ст. 47 ФЗ-229). Вы можете написать это в жалобе главному приставу. Удачи.
можете, но как показывает практика практика это ничего не даст, надо отменять судебные решения.
Нужно подать жалобу на постановление о возбуждении исполнительного производства за истечением срока взыскания.