Москва, 22.12.2024, 23:45

Забрали полис осаго при постановки на учёт гбдд что делать?

Вопрос №24362519 из г. Москва
опубликован 22.12.2024, 23:45
Забрали полис осаго при постановки на учёт гбдд что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какова причина? Они вам сказали? Документ есть об изъятии

22.12.2024, 23:50

нам просто не отдали его при установки на учёт

22.12.2024, 23:51

Обратитесь к тому кто не отдал

22.12.2024, 23:53

Должны были отдать, видимо забыли. Обратитесь в подразделение, вернут.

23.12.2024, 00:23

Нужно вам обратиться в подразделение

23.12.2024, 00:36