Проблемный сосед по камуналке
У соседа не впорятке с сголовой сыт в коредоре или на кухне забвает где находится целими днями бродит по квартире и ключями ковыряется ввовхадной двери
Лучший ответ
полиция, лечение без его согласия если человек представляет опасность для себя или окружающих. он беспомощный, недееспособный.
если кратко
Обращайтесь в полицию
Закон о тишине раблтает только в ночное время с 22 до 7 утра.
Установите видео.
Потом заявление в полицию
В психиатрию о госпитализации.
Принудительно госпитализируйте в ПНД