Кто ему она приходится не знаю, так как с её слов вчера он в больнице, сегодня на войне.
Смените замки. Права не имеет требовать что-либо, разумеется.
В полицию подайте о самоуправстве.
Но Вы же деньги за аренду с неё получали? значит она наниматель.
Если женщина останется арендовать,на основании чего она будет арендовать? Договора с ней нет.Два месяца она о тавалась в квартире для выяснения обстоятельства про арендатора. Обстоятельства с ним не выясненены,он исчез,договор расторгнут с арендатором. Что объяснить женщине на основании чего женщина останется в квартире продолжать аренду?
У этой женщины нет ни каких юридических прав требовать этот депозит. А чтобы она дальше на законных основаниях проживала в квартире нужно заключать новый договор найма ст 671 ГК РФ.
Обратитесь в начале в полицию для выселения этой дамы Если полиция ничем вам не поможет тогда придется выселять через суд ст 3 ГПК Рф
Приходите, выставляете даму за дверь вместе с её имуществом, меняете замки и на этом все ваши проблемы заканчиваются.
К депозиту она не имеет ни какого отношения, по этому что хочет, кому хочет то пусть и говорит, у вас с ней нет ни каких договорных отношений точка.