LSN Messenger
Москва, 23.12.2024, 10:52

С ним прописана наша общая дочь, но живем мы раздельно и дочь со мной.

Вопрос №24363069 из г. Тула
опубликован 23.12.2024, 10:52
Муж - военнослужащий должен получить субсидию на покупку жилья. С ним прописана наша общая дочь, но живем мы раздельно и дочь со мной. Планирую разводиться. Вопрос: он получит субсидию только на себя или на прописанную у него дочь тоже?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автоматом субсидию на дочь он не получит. Перед получением субсидии он должен будет подтвердить нуждаемость в жиль и количество иждивенцев, в частности, предоставляются на детей справки из школ и детских садов, которые они посещают.

23.12.2024, 11:27

И если ребенок учится в другом городе, то соответственно ему на него не выплатят, даже если у нее нет жилья и она прописана у него?

23.12.2024, 11:31

Да, именно так и будет.

23.12.2024, 14:26

На дочь получит, если она будет значится по документам, надо выясняиь

23.12.2024, 10:55