LSN Messenger
Белгород, 23.12.2024, 11:32

Отправляла почтой в Мещанский суд, письмо забрали, на официальном сайте никакой информации нет

Вопрос №24363160 из г. Белгород
опубликован 23.12.2024, 11:32
Скажите пожалуйста, как узнать приняли ли мой судебный иск в рассмотрение? Отправляла почтой в Мещанский суд, письмо забрали, на официальном сайте никакой информации нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, очень часто информация на сайтах судов отображается с опозданием. Рекомендую вам просто позвонить в суд, секретари судов всегда предоставляют такую информацию. Это просто не запрещает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

23.12.2024, 11:46

Звоните в суд

23.12.2024, 11:34

Надо подождать или обратиться лично в гражданскую канцелярию суда.

23.12.2024, 11:34

Звоните в суд и т. д.

23.12.2024, 11:34

Мария, в канцелярию суда обратитесь

23.12.2024, 11:34

Обратиться через Администратора суда с уточнением,позвонить в приемную председателя суду ,в приемную (экспедицию - они регистрируют иски).Если направляли в декабре и недавно,то могут после НГ зарегистрировать

23.12.2024, 11:39

30-го ноября его получил адресат (мещанский суд) скажите, рано ещё обращаться?

23.12.2024, 11:41

По ГПК - срок регистрации в день поступления ,срок на передаче судье 5 дней,суд принимает решение процессуальное о судьбе иска- еще 5 дней.

Позвоните сейчас .

23.12.2024, 11:47