Образовать из муниципальной квартиры коммунальную
Нет, невозможно.
И определять порядок пользования в квартире по соц найму невозможно по суду.
Нельзя образовать коммунальную квартиру. Такая возможность действующим законодательством не предусмотрена. Можете определить порядок пользования квартирой.
Владимир, преобразовать в коммунальную квартиру не получится. Определяйте в судебном порядке порядок пользования квартирой.
Не реально, если собственник муниципалитет то только он распоряжается своим имуществом
Это не реально - муниципалитет не даст согласие на изменение статуса квартиры.
Владимир, это было возможно ранее по ЖК РСФСР, до 2005 г.
С принятием ЖК РФ такая возможность исчезла.