Как доказать, что моя жена перевела деньги с общего вклада на свой личный без моего согласия перед подачей иска о разделе вклада?
Моя жена перевела деньги с нашего общего вклада на свой личный (сказала что на ребенка, но на самом деле на себя) во время брака и подала на развод, теперь я хочу подать иск о разделе вклада поровну, не потребует ли суд с меня доказательств, что это произошло без моего согласия?
Лучший ответ
Уважаемый Антон!
Имущество, нажитое в период брака, в т.ч. вклад в банке, является общей собственностью супругов независимо от того, на чье имя он положен.