Ошибка в договоре микрозайма
Доброе утро!
Считается, если другая карта принадлежит Вам.
Если не принадлежит, то по факту, Вы не являетесь получателем денежных средств.
Тогда этот договор можно признать незаключенным.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, увы для вас.
С уважением.
На каком основании? Ведь был выбран способ получения средств, прописанный в договоре. Согласно договора, денежные средства я не получил, а значит и договор не действителен?!
Алексей, считается действительным, если деньги переведены на другую но вашу карту.