В договоре микрозайма указана моя девичья фамилия, паспорте у меня фамилия другая. Этот договор считается недействительным?
В договоре микрозайма указана моя девичья фамилия, паспорте у меня фамилия другая.
Этот договор считается недействительным?
Лучший ответ
Смотря когда вы поменяли фамилию, если после договора займа то он действует, если сами не ту фамилию указали специально то вас могут за мощенничество привлечь.
Договор ничтожен. Но это не освобождает вас от возврата полученных денег.
Такой договор будет ничтожным. А займ брался в какой период?