Какова стоимость годового обслуживания Сбербанк онлайн на 2025 год?
Обращайтесь на горячую линию Сбербанка)))
Здесь не офис сбербанка, обращайтесь в ближайшее отделение.
Владимир, за разъяснением обращайтесь с запросом в Сбербанк
Информацию можно уточнить по горячей линии банка.
Это не юридический вопрос. Обращайтесь к специалисту ПАО "Сбербанк"
Услуги сбербанк онлайн бесплатны
Вроде должно быть бесплатно.
Дебетовыми картами СберБанка с бесплатным обслуживанием для физических лиц в 2025 году можно пользоваться без платы за годовое обслуживание.
средний ответ
Зачем юристы отвечают, если сам признают, что это не их компетенция ?