Ситуация с получением новой карточки в Сбербанке - необходимость оплаты годового обслуживания, не использовав карту
И кому же мне верить?))) Так я ею вообще не пользовался я через час после того как оформили заявление хотел отказаться,мне сказали типо нельзя все дела, я бы ее вообще не заказывал если бы сотрудник банка изначально объяснил нормально!
За перевыпуск карты плата не взымается. А взымается за обслуживание. Пока она в банке, а не у Вас - значит они её не обслуживают.
Пока Вы не активировали карту, ничего не платите.
То есть когда я приду на получать можно смело говорить что я ничего платить не буду так как не собираюсь ее активировать и пользоваться ею
Да вообще не получайте её.
Заплатить за выпуск придется,независимо от того получите Вы ее или нет,если это оговорено банковскими условиями,с которыми Вы согласились,подписав заявление о выпуске карты.
Не ну если я не пойду в банк за ее получением то счет ведь который они открыли для нее так и будет висеть,мне же надо закрыть этот счет чтоб у меня его не было,а для этого мне надо придти в банк и как то объяснить им почему я отказываюсь оплачивать то что они уже на счетет сделали - 750 рублей
Читайте ответ выше. Фантазии ООО "Стопкредит" не берите во внимание