Как оформить автомобиль на маму в собственность если автокредит беру на себя?
Только с согласия банка, которое вы вряд ли получите до погашения кредита.
Договор дарения
Елена, по договору дарения.
А договор оформлять, когда уже в МРЭО ГИБДД оформлена будет? И нужно брать в банке согласие? Или как правильно?
Сначала согласие банка.
Добрый день! Поскольку купленный на автокредит авто будет в залоге у банка, выдавшего Вам кредит, «оформить на маму» можно только с согласия банка. С уважением
Никак не получится!
Для этого нужно получить согласие банка, а он точно не согласится.
Пусть мама сама попробует взять кредит, а Вы можете выступать поручителем.
Договор дарения